• FirstFiber 10PCS 1m 2m 3m SC de APC, SC UPC Patch de Fibra Cable G657A, Puente, Cable de conexión Simplex 2.0 mm SM 5m 10m
  • FirstFiber 10PCS 1m 2m 3m SC de APC, SC UPC Patch de Fibra Cable G657A, Puente, Cable de conexión Simplex 2.0 mm SM 5m 10m
  • FirstFiber 10PCS 1m 2m 3m SC de APC, SC UPC Patch de Fibra Cable G657A, Puente, Cable de conexión Simplex 2.0 mm SM 5m 10m

FirstFiber 10PCS 1m 2m 3m SC de APC, SC UPC Patch de Fibra Cable G657A, Puente, Cable de conexión Simplex 2.0 mm SM 5m 10m

  • $244.42
  • $260.02

Productos relacionados

Descripción del producto

  • Compatible: Finisar
  • El Tipo De Fibra: El Modo Individual
  • Tamaño: FC Bare Fiber Adapter bare fiber adapter
  • Tipo De Conector: Híbrido
  • Nombre De La Marca: UVR

Adaptador de la fibra desnuda me de un sistema eficiente de los medios de comunicación para conectar la fibra desnuda de fibra óptica de devidce, se utiliza generalmente en la instalación para comprobar los enlaces.Uno de los lados de la fibra desnuda es el adaptador desnudo de la fibra, el otro lado está el conector de fibra óptica para conectar a los equipos.FC,ST,SC,LC de la fibra desnuda adaptador disponible.Características: Pérdida de Inserción Típica: ≤0.2 dB; la Pérdida de Retorno: ≥50dB; Intercambiabilidad: ≤0.2 dB; Repetibilidad: ≤0.2 dB; Durabilidad: >1000 veces; Temperatura de Funcionamiento: -40~+80C Temperatura de Almacenamiento: -45~85 ℃ Aplicaciones: redes Wan,Lan,CABLE equipo de Pruebas de sistema de Comunicación de las redes de Telecomunicaciones conectar Temporalmente de la fibra desnuda NOTA: los Colores serán diferentes de cada monitor y el ordenador.

Sobre el envío

1 .ENVÍO en todo el MUNDO (excepto algunos países y APO/FPO).

2. Todos los pedidos se procesan inmediatamente y será enviado en 3 a 5 días una vez confirmado el pago de Vacaciones de tiempo extendido.

3,por Favor no 1-3 bajas puntuaciones en el envío de la causa el extranjero gastos de envío serán afectados por muchos factores, tales como el procesamiento de Aduanas, huelga de Correos, etc.

4. Nosotros sólo enviar el artículo a la orden confirmada direcciones, así que por favor asegúrese de que la dirección de la orden coincide con su dirección de entrega.

5. Opcional modo de envío: Correo Aéreo del China Post, hong kong Post Air Mail, ePacket, el CCSME, DHL, Fedex, UPS,

Acerca de devolución y reembolso

1. Puede contactar con nosotros y, a continuación, enviar el artículo de nuevo a nosotros dentro de los 7 días después de que el artículo es entregado.Si el artículo es en su posesión más de 7 días, se consideren utilizado y no ofrecer un reembolso o Reemplazo.

2. Todos los artículos devueltos deben estar en el embalaje original.Además, usted debe proporcionar un envío número de seguimiento y el específico motivo de la devolución.

3. Vamos a ofrecer un reembolso o volver a enviar un reemplazo de acuerdo a la condición específica y de su voluntad después de la devolución del artículo.

4. Vamos a asumir todos los gastos de envío si el producto se rompe o no se como se describe en la página del producto enlace.

Acerca de la garantía

Ofrecemos 6 a 12 meses de garantía.Si el artículo es defectuoso, por favor notifique a nosotros dentro de 3 días de entrega.Todos los artículos deben ser devueltos en su condición original, con el fin de calificar para un reembolso o un intercambio de bienes.Los artículos devueltos después de 15 días de la entrega sólo son elegibles para la reparación.El comprador es responsable de todos los costos de envío.Al comprar, se significa que el comprador haya dado consentimiento tácito a la política.Si desea más detalles, por favor siéntase libre de contactar con nosotros, vamos a trabajar con usted para llegar a ganar-ganar.

En los comentarios

Mantenemos altos estándares de excelencia y nos esforzamos por satisfacción del cliente 100%!La retroalimentación es muy importante solicitamos que se comunique con nosotros inmediatamente ANTES que usted nos da neutral o negativo de retroalimentación, para que podamos satisfactoriamente sus preocupaciones.Es imposible abordar los problemas si no sabemos acerca de ellos!

Etiquetas: 4x adaptador de red, negro adaptador de red, mi adaptador de red, adaptador de red 14, kit de adaptador de red, alfa adaptador de red, adaptador de red de dell, visio adaptador de red, adaptador de red de mac, honor adaptador de red

© Cuartelmurciacultura.es. Todos Los Derechos Reservados